Smart® Band уже более 20 лет используется в индустрии защиты свай для крепления внешнего кожуха из HDPE к сваям. Благодаря тому, что Smart Band не подвержены воздействию коррозии и простоте использования, они стали идеальным способом крепления в этой отрасли. HCL могут консультировать любых клиентов, желающих защитить свои морские активы.

Beyond Material  используют Smart® Band Hybrid HCL  в системе защиты свай от коррозии Master Jacket™ .  

Master Jacket ™  это система защиты свай, труб и опор. Защищает зоны всплеска, полного погружения, переменного смачивания и атмосферную зону от органического нароста, механической деградации, впитывания влаги, корродирования арматуры и атмосферных воздействий. В первую очередь, система предназначена для применения в агрессивной коррозионной среде, где традиционные системы окраски и покрытий малоэффективны.

Master Jacket ™  легко устанавливается на ровные и неровные поверхности опор, и отлично фиксируется на механически деградировавших поверхностях, благодаря гибкости конструкции системы и фиксации крепежными системами Smart®Band. Опыт применения такой фиксации подтверждает удобство, быстроту и простоту её использования как над водой, так и под водой многими водолазными компаниями по всему миру.

Master Jacket Pro series – система защиты стальных свай. Состоит из антикоррозийной ленты и антикоррозийной пасты на основе петролатума, термоусадочной пленки, кожуха HDPE, зажимных систем Smart®Band.

Защищает зоны всплеска, полного погружения, переменного смачивания и атмосферную зону от органического нароста, механической деградации и корродирования.

Master Jacket™ Light series — система защиты деревянных и железобетонных свай

Защищает зоны всплеска, полного погружения, переменного смачивания и атмосферную зону от воздействия живых организмов, механической деградации, органического нароста, впитывания влаги и корродирования арматуры железобетонных свай.

Состоит из антикоррозийной ленты на основе петролатума, термоусадочной пленки, пластикового кожуха HDPE и зажимных изделий Smart®Band.